Оборудование для деревообработки
металлообработки
и производства мебели
Контактный телефон: +7 (4922) 37-61-75 vladimir@vlad-wood.ru

Винтовой компрессор CSM 5.5 D mini

Винтовой компрессор CSM 5.5 D miniВинтовой компрессор CSM 5.5 D mini

Компрессор 2012 года выпуска с минимальной наработкой.
   Производительность:
- max 8 бар 560 л/мин;
- max 10 бар 470 л/мин.
   Мощность: 4 кВт.
   Особенности:
Экономное потребление энергии
Производительность компрессора увеличена благодаря установке высокоэффективной винтовой пары и повышению КПД. В результате при одинаковом энергопотреблении производительность винтового компрессора CSM MINI заметно превышает аналогичный показатель других устройств.
Простое обслуживание
Простой и удобный доступ к узлам обеспечен продуманной конструкцией машины, а высокотехнологичные решения, воплощенные к компрессоре, требуют более редкого и нетрудоемкого технического обслуживания. В частности, уровень масла можно контролировать, не снимая защитные панели. Индикатор, показывающий данную величину, выведен наружу.
Низкий уровень шума и вибрации
MINI — один из немногих компрессоров в своем классе, в которых проблеме шума уделили достаточное внимание. Использование винтовой пары в качестве механизма для сжатия воздуха и применение эффективных шумоизоляционных материалов позволили уменьшить эмиссию шума до 62 дБ.
Высокая безопасность
При проектировании и изготовлении компрессоров MINI строго соблюдаются нормы экологичности, гигиены и безопасности. Высокое качество сборки — дополнительная гарантия безопасной эксплуатации оборудования. Для защиты машины от поломки при сбоях в электропитании внедрена специальная система защиты. Компрессор снабжен общим защитным выключателем, который в случае необходимости одновременно размыкает все электроцепи.


< Вернуться на предыдущую страницу